MyStyle Clan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MyStyle Clan Forum

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правила......

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Правила...... Empty Правила...... Вс Янв 16, 2011 7:31 pm

Am1gos

Am1gos
Admin

На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, порнографические сообщения, сообщения, содержащие призывы к национальной розни, и все другие сообщения, нарушающие существующие законы.

Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено без предварительного предупреждения (в сроки, зависящие от возможностей модераторов). Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом мы оставляем за собой право поставить в известность вашего провайдера). IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Если вы распространяете информацию с другого веб-сайта, предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. Уважайте работу других администраторов - всегда указывайте адрес цитируемого вами сайта!
Пожалуйста, не отправляйте ваши сообщения более одного раза. Всякое дублирование сообщений бессмысленно и малоприятно для участников форума!
Старайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации... и избегать языка SMS !

http://mscf.forumy2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения